何老师要用900元帮学校篮球队购买12个训练用球,飞跃体育用品店有3种不同价格的篮球,请你帮何老师设计至少两种购买方案,并算一算每种方案剩下多少钱?
2025-01-29 13:51
新颖的分析结论,需要多读几遍。
2025-02-09 07:04
深刻的背景作者,值得令人深思。
2025-02-23 15:06
精彩的思路文章,让我受益匪浅。
2025-03-04 13:24
复杂的创新性内容,值得推荐。
2025-03-16 08:26
新颖的主题和立场分析,值得推荐!
2025-03-17 22:07
新颖的情感表达写作,值得收藏。